• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, метро ВДНХ

От ВДНХ до университета. Прогулка по метро с МКН и Андреем Суриковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва которой нет
2960 дней назад
20 марта 2016 c 12:00 до 16:30
Москва
метро ВДНХ

знаток метро и наш гид Андрей Суриков приглашает узнать, как именно начиналось знаменитое хрущёвское время в архитектуре. А только ли Хрущёв тому виной? А что могло бы получиться, не приди он к власти? Знаете ли вы, какую станцию уже начали строить, но так никогда и не построили?

В воскресенье 20 марта автор сайта "Метрострой", знаток метро и наш гид Андрей Суриков проведет четвертую прогулку по метро, посвященную строительству пятой очереди и части кольцевой линии. Таким образом, мы завершим мартовский цикл прогулок по метро и сделаем перерыв. Спешите записаться.

В четвёртую часть войдёт пятая очередь строительства от ВДНХ до Университета, к тому же мы осмотрим вторую половину Кольцевой – всё, что не вошло во вторую часть.

Хотите узнать, как именно начиналось знаменитое хрущёвское время в архитектуре? А только ли Хрущёв тому виной? А что могло бы получиться, не приди он к власти? Знаете ли вы, какую станцию уже начали строить, но так никогда и не построили? А может всё-таки построили? А представляете ли вы, во сколько раз отличается скорость строительства в середине 50-х от середины 10-х? Мы побываем у заброшенной эскалаторной галереи, узнаем подробности уникального строительства вестибюля Таганской и разгадаем тайну 505-го ствола!

Начало прогулки: 20 марта в 12.00.

Продолжительность: 4,5 часа.

Экскурсия проходит с радиогидами, которые мы заказываем и оплачиваем заранее по числу человек в списке, потому предоплата обязательна! 

Цена: 550

Для записи на прогулку необходимо авторизоваться 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше