• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Музей Московской железной дороги, Кожевническая ул., дом 2

Презентация нового альбома Юрия Егорова «М. О. Ж. Д.: Московская окружная железная дорога. Путеводитель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва которой нет
2569 дней назад
17 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Музей Московской железной дороги, Кожевническая ул., дом 2

17 апреля с 18 до 20 часов в Музее Московской железной дороги у Павелецкого вокзала (Кожевническая ул., дом 2, нижний зал) состоится торжественная презентация нового альбома Юрия Егорова «М. О. Ж. Д.: Московская окружная железная дорога. Путеводитель».

Друзья! Мы рады сообщить вам, что 17 апреля с 18 до 20 часов состоится торжественная презентация нового альбома Юрия Егорова «М. О. Ж. Д.: Московская окружная железная дорога. Путеводитель». Как сказал один эксперт, «ближайшие двадцать лет на эту тему можно больше книг не выпускать». И мы полностью поддерживаем его мнение. В понедельник вечером мы предлагаем вам собраться в одном из залов музея Московской железной дороги, что рядом с Павелецким вокзалом. Место, как вы понимаете, выбрано неслучайно: во-первых, презентовать подобную книгу надо под стук колёс, а, во-вторых, уж до Павелецкой вы все доберетесь, а идти там от метро минуты две. Мы долго думали, как сделать нашу встречу незабываемой. Ну, конечно, не все наши акционеры, заказавшие альбомы по предоплате (и тем самым поддержавшие нас в процессе выпуска книги) еще забрали свои экземпляры. Почему забирать надо на презентации – ясно. Где еще вы сможете прямо сразу получить автограф автора? Нигде! А если вы уже получили свой экземпляр, и теперь хотите докупить второй, в подарок другу, то именно на презентации вы сможете и совершить покупку, и получить подпись автора. Но и скучать вам не придется! Мы долго ломали голову, что бы придумать, чтоб провести время и весело, и с пользой. В занимательной части программы у нас значатся железнодорожные игры. Да-да, именно так. Знаете ли вы, как остановить поезд или отправить его? Нет? А, между прочим, это очень просто, справится даже ребенок! Вот приходите, попробуете. В категории же полезного у нас выступает сбор подписей против сноса водонапорных башен станции «Подсолнечная». Сам начальник станции будет к нам с визитом и расскажет, в чем же ценность старинной промышленной архитектуры. Не забудьте подписать как коллективное, так и индивидуальное письмо! Гостями нашего вечера станут историки транспорта, краеведы, партнеры проекта и люди, помогавшие нам выпускать альбом. Ждем вас 17 апреля с 18 до 20 часов в Музее Московской железной дороги у Павелецкого вокзала (Кожевническая ул., дом 2, нижний зал)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше